В связи со вступлением в силу поправок в Федеральный закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» дистанционная продажа никотинсодержащей продукцией прекращена с 28.01.2021 года.
Lost Vape Modefined Draco 200W
Компания Lost Vape Всегда выпускает качественную и дорогую продукцию, сейчас она благосклонно решила сделать более доступную модель и назвали ее Modefined Draco. Главной отличительной особенностью данного боксмода является огромный цветной дисплей на котором располагается вся нужная информация о мощности до 200Вт, заряде аккумуляторов, которых в моде 2 штуки формата 18650 и которые вы можете зарядить с помощью USB зарядки. Корпус Draco 200W выполнен из стали, а по бокам расположились вставки из композитного материала G10, сотканного из стекловолокна и закрепленного полимерной смолой. Габариты корпуса составляют 92 мм высоту и 50 мм на 29 мм по граням. Ввиду декоративного среза, на борту можно разместить атомайзеры диаметром до 27 мм без бортика. Визитной карточкой Modefined Draco стал цветной экран диагональю 2 дюйма. Настройке поддаются множество параметров: яркость, время отключения, время автоблокировки, темы, внешний вид часов, обои и прочее. Дисплей преображает парение, выдавая анимированные элементы и разные карточки на разные ситуации. Питается Modefined Draco двумя аккумуляторами 18650, устанавливаемые через подпружиненную крышку на защелке. Под экраном расположился порт microUSB, которым можно заряжать батареи током в 2А. Встроенная плата работает в режимах VW, TC (с TCR), ByPass и режиме “Кривых”. Присутствуют и преднагрева, а также несколько вариантов разогрева спиралей. Кроме этого есть возможность обновления прошивки, которая ожидается к выходу на официальном сайте производителя. Lost Vape всегда выделялись среди прочих боксмодов своим высочайшим качеством, и Modefined Draco не стал исключением. Девайс порадует и отлично работающей платой, простором для кастомизации и огромным ярким экраном.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Технические характеристики:
Производитель | Lost Vape |
Материал корпуса | Цинковый сплав + G10 |
Питание | 2 х 18650 |
Диапазон мощности | 5 — 200Вт |
Режимы работы |
POWER, TC (NI200, SS, TI), TCR |
Диапазон температуры |
200°F-600°F 100°C-315°C |
Пороги сопротивлений |
0.08 — 3.0Ω |
Коннектор |
Стальной 510, пин никелированный, латунный, подпружинен |
Дисплей |
Цветной, 2.0” |
Зарядка от USB |
Есть |
Обновляемое программное обеспечение |
Да |
Габариты | 92.8 х 50 х 29.4мм |
Вес | 200г |
Гарантия 14 дней.
ВНИМАНИЕ! Аккумулятор в комплект поставки не входит.Для полноценной работы устройства рекомендуется использовать аккумуляторы 18650 с токоотдачей не менее 25А.
Комплектация:
Drako 200w mod |
1 |
USB кабель для прошивки/зарядки устройства |
1 |
Коробка |
1 |