В связи со вступлением в силу поправок в Федеральный закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» дистанционная продажа никотинсодержащей продукцией прекращена с 28.01.2021 года.
GeekVape Wenax C1 950 mAh
Дизайн новинки выполнен в минималистичном стиле, однако не лишен оригинальности. Однотонный корпус почти избежавший декоративных элементов, из прикрас на борту разве что логотип и крупная кнопка фаер, картриджи контрастируют по окрасу с цветом основного корпуса. Съемный картридж с приплюснутым мундштуком характеризуется неплохой для своих компактных габаритов емкостью. В комплекте с новинкой предлагается пара сменных испарителей G серии, они нам уже знакомы, поскольку использовались в предыдущих новинках Wenax Stylus и Aegis Pod. Регулировки обдува ожидаемо предусматривать не стали. Активация достигается, за счет затяжки, а вот единственная кнопка, отвечает только за смену мощности. Всего разработчиками предусмотрено три режима (LED индикатор). Питается наш герой от встроенной АКБ неплохой для таких скромных габаритов емкости в 950мАч. Приятными новостями также можно считать разъем Type-C и быстрый ток зарядки.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Технические характеристики:
Производитель | GeekVape |
Материалы | Пластик, cплав цинка |
Мощность | 9 — 20Вт |
Выходное напряжение | 3,0 - 4,25В |
Емкость аккумулятора | 950 mAh |
Зарядка | Type-C 5 В/1A |
Тип аккумулятора | Встроенный |
Объем клиромайзера | 2.0 / 3.0мл |
Размеры | 86 х 31 х 17мм |
Вес | 70 гр |
Гарантия 14 дней.
Комплектация:
GeekVape Wenax C1 mod | 1 |
Сменный картридж (предустановлен) | 1 |
Сменные испарители 0.6 / 0.8Ω (один предустановлен) | 2 |
Ключ для испарителей | 1 |
Инструкция по эксплуатации | 1 |
Кабель USB Type-C | 1 |