В связи со вступлением в силу поправок в Федеральный закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» дистанционная продажа никотинсодержащей продукцией прекращена с 28.01.2021 года.
Voopoo ARGUS X 80W
Новинка предстовляет собой под-средних размеров, на сменных АКБ 18650, работающий под управлением чипсета GENE.TT и рассчитанный на использование картриджа PnP Pod. Дизайн устройства узнаваем, так как очень сильно напоминает предыдущую версию Argus, но при этом размеры устройства немного меньше за счет сменных АКБ. Благодаря уже известному по другим устройствам чипсету GENE.TT пользователь получит возможность использовать девайс в режиме вариватта, который дополнен несколькими приятными дополнительными функциями. Традиционный картридж PnP Pod, рассчитанный на использование одноименных испарителей и RBA-базы. Стоит отдать должное компании Voopoo, которая постоянно держит вейперов в напряжении, выпуская новые устройства, причем успеть за новинками очень сложно. В любом случае Voopoo Argus Pro 80W Pod Mod Kit вполне достойный под-мод, который успешно может заменить бокс-мод на один аккумулятор, причем вейпер получит все преимущества сменного картриджа PnP Pod.
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Технические характеристики:
Производитель | VOOPOO |
Материал | Минковый сплав + PCTG |
Мощность | 5-80 Ватт |
Отклик | 0,001 с |
Аккумулятор | 1 x 18650 (Приобретается отдельно) |
Сопротивление | 0.1 - 3.0 Ом |
Экран | 0.96" OLED-экран |
Зарядка через USB |
Да USB Type-C |
Объём бака
|
4.5 мл |
Сменные испарители
|
Да |
Размеры | 128 x 35 x 30,5 мм |
Вес | 150 г |
Гарантия 14 дней.
Комплектация:
Voopoo ARGUS X Device | 1 |
Бак Voopoo PnP 4.5мл | 1 |
Испаритель PnP-VM6 0.15 Ом | 1 |
Испаритель PnP-VM1 0.3 Ом | 1 |
Коробка | 1 |
Кабель USB Type C | 1 |
Инструкция | 1 |